Subasta 885, Lote # 233
LILIANA GÁLVEZ (Ciudad de México, 1981 - ) Encerado Firmado y fechado 18 Óleo sobre madera Con certificado de autenticidad de Impulso Galería, septiembre del 2018. 33 x 86 cm Estimado $22,000-30,000